АРХИВ НОВОСТЕЙ 

2015 год

январь

февраль

март

апрель

май

июнь-август

сентябрь

октябрь

ноябрь

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

 

СМИ ОБ ОУ

2016 год

НАША ЖИЗНЬ

№149 от 12.12.2015 г.

 

 

Сайт обновлен 31 декабря 2015 года                         

                                           ОБЪЯВЛЕНИЯ

НОВОСТИ за декабрь 2015 года

Дата создания новости: 31 декабря 2015 года

Вот и подошла к концу вторая четверть. Наступает самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. И, как всегда, в школе его встречают новогодними утренниками с песнями, танцами, веселыми играми, новогодними сказками.

 Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении рекреаций и учебных кабинетов. Во всех классах ощущается  приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями. Двор школы украшают различные фигуры из гирлянд.

Подробно »    С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

 

Дата создания новости: 28 декабря 2015 года

И вашей жизни пусть коснется

Во всем большой-большой прогресс,

И счастье пусть вам улыбнется!

С днем поздравляем МЧС!

 

Воспитанники кадетского клуба "ЮНИСПАС" (руководитель-Позняк Ф.В.) посетили ПЧ-32, ПЧ-33. Ребята поздравили своих шефов с профессиональным праздником и юбилейной 25-летней датой образования МЧС. Стихи, песни, добрые слова и Благодарственные письма были адресованы этим мужественным людям в погонах. Но и ребят не оставили без подарков. Каждому вручили по памятке "Соблюдение пожарной безопасности при проведении новогодних праздников" и по шоколадке. Все выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Дата создания новости: 11 декабря 2015 года

11 декабря между учащимися 2 «В» класса МОУ «Пролетарская средняя школа №1» (учитель К.Н.Осипова) и  воспитанниками подготовительной  группы МДОУ  Детский сад №7 «Пролетарские казачата» (воспитатели Е.П. Аникеева, Н.Я.Ермоленко) проведена необычная и запоминающаяся игра КВН на тему: «Птицы - наши друзья!», цель которой расширить знания ребят о зимующих птицах.  Каждому выпал шанс блеснуть своими талантами и умениями. Ребята  рассказывали о птицах, зимующих вместе с нами на территории Белгородской области и о том, как местные жители подкармливают птиц в это нелёгкое для них время, раскрыли секреты правильного кормления птиц. Эта игра принесла ребятам большую радость и удовлетворение. Они поняли, что участвуют не только в интересном, но и в очень полезном деле. У детей развиваются добрые чувства, желание прийти на помощь нашим братьям меньшим. Подробно »

 

Дата создания новости: 09 декабря 2015 года

9 декабря учащиеся  4 «А»  класса   посетили детскую поселковую библиотеку. Библиотекарь Кошлакова С.И.  провела увлекательную викторину, посвящённую  Дню Конституции Российской Федерации.

 

Дата создания новости: 03 декабря 2015 года

Звучат торжественно фанфары!

А почему б им не звучать?

Ведь мы сегодня отмечаем

Любимой школе   45!

Именно эти слова задали тон 3 декабря 2015 года  праздничному мероприятию, посвящённому юбилейной дате, 45-летию школы.

На торжество собралось много гостей.  Кроме бывших выпускников,  ветеранов педагогического труда, жителей поселка, социальных партнеров, учащихся школы и их родителей  на праздничном мероприятии присутствовали:

· глава администрации Ракитянского района Владимир Николаевич Перцев;

· заместитель главы администрации Ракитянского района по социально-культурному развитию и социальной защите населения  Е.А.Чефонова;

· настоятель Ракитянского Свято-Никольского храма благочинный протоиерей Николай;

· депутат областной Думы VI созыва Николай Михайлович Шаталов

· начальник Управления образования администрации Ракитянского района Елена Григорьевна Власенко;

· глава администрации городского поселения «Поселок Пролетарский» Анатолий Викторович Климов;

· председатель ветеранской организации городского поселения посёлок Пролетарский Пётр Серафимович Коханов. Подробно »

 

Дата создания новости: 01 декабря 2015 года

30 ноября волонтерским отрядом «Горячие сердца», руководитель Гончарова Л. С., проведена профилактическая акция на территории поселка «Курить не модно», цель которой привлечь внимание жителей поселка к существующей проблеме, способствовать снижению распространенности табачной продукции, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактики табакокурения и информирования общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

 

©© 2010-2015 e-mail: pschool1@rambler.ru

Hosted by uCoz